Inicio Empresa Nosotros Consultas y Servicios H.C.M.
Inicio
Empresa
Nosotros
Consultas y Servicios
H.C.M.
Med Ocupacional
Und Diagnostico
Medicos
Contactenos
Clientes
Directorio
FOTO ALBUM
 Si usted tiene alguna información sobre cómo podemos hacer mejor nuestro nuevo sitio web por favor, póngase en contacto con nosotros y nos gustaría saber de usted.
 

MEDICOS Y PROFESIONALES
CESAR_Y_MARITZA

ANESTSIOLOGIA. 
Dra. America Fagundez
Dra. Keily Carrasquero.                                                                            
Dra. Alis Luque                                                                                 Dr. Herson Lopez.

Dsiponibilidad para la Emergencia e Intervenciones Selectivas.

BIONALISTA.
Lic. Zoraida Salas. 
Dsiponibilidad 24 horas

AUXILIAR DE BIONALISIS.
Tec. Jorege

DERMATOLOGIA.
Dr. Ismael Contreras.
Martes y Miercoles de 2 pm a 5 pm

CARDIOLOGIA.
Dr. Martin Velarde.                                                                       Dr. Regulo Damelio.

CIRUGIA GENERAL y LAPARAOSCOPICA.
Dr. Benigno Duran. 
Dr. Sneider Kunath.
Dr. Jose Luis Herrera. 
Dr. Luis Hernandez.                                                                      Dr. Cristian Cordero.

CIRUGIA GENERAL y CARDIOVASCULAR.
Dr Anel Polanco.                                                                    
Dr.Benigno Duran.

CIRUGIA PEDIATRICA.
Dr. Vicente Fernandez.                                                                 Dra. Agela Garcia.

CIRUGIA PELASTICA. 
Dr. Jesus Ortigoza.

CIRUGIA MAXILOFACIAL
Dra. Norinma E. Jimenez.

GINECOBSTETRICIA.
Dra. Angela Gonzalez de Duran.
Martes a Viernes de 9am a 12 m.
Dr. Enrrique Morillo.
Lunes a Jieves de 2 pm a 6 pm 

MEDICINA GENERAL.
Dr. Cesar A. Cuesta M. 
Lunes, Miercoles  y Viernes 2 pm a 6 pm
Dra. Minerva J Cuesta M. 
Lunes a Viernes 8 am a 12 m

MEDICINA INTERNA.
Dra. 
Lunes, Mircoles Jueves 2pm a 4 pm
Dr. Abdias Cubillan. 
Lunes a Viernes de 2 pm a 4 pm

MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICA.
Dr.Andres Diaz. 
Disponibilidad.

MEDICINA FAMILIAR 
Dr. Abdias Cubillan. 
Lunes a Viernes de 2pm a 4 pm 

MEDICINA OCUPACIONAL                                                       Dra. Marina Ortega.                                                                  Lunes a Viernes de 2 a 5 pm

NEUMONOLOGIA
Dra. Yaritza Becerra.
Disponibilidad. 
Dr. Ender Gonzalez 
Lunes a Viernes de 4 pm a 6 pm

NEUROLOGIA.
Dr. Henry Ramirez. 
Disponibilidad.

OPTOMETRIA.                                                                            Tec. Angelica Fereira.

OFTALMOLOGIA.                                                                       Dra. Isabel Montero

ORIENTACION EN SEXOLOGIA
Dr. Cesar Cuesta. 
Lunes, Miercoles y Viernes de 2 pm a 6 pm

PEDIATRIA
Dr. Maritza Garcia.
Lunes a Viernes 2 pm a 6 pm.
Dr. Ender Gonzalez.
Lunes a Viernes 4 pm a 6 pm.
Dr Andres Diaz.

PEDIATRA NEONATOLOGO. 
Dr. Andres Diaz. 
Disponibilidad

PSICOLOGIA. 
Dra. Janeth Rivas de Petit.
Disponibilidad                                                                                        
Dra Mileny

RADIOLOGIA.
Dra. Ana Caicedo

AUXILIARES DE RADIOLOGIA. 
Tec. 
Lunes a Viernes de 7am a 12 m
Tec. Alicia. 
Lunes a Viernes de 1pm a 6 pm.
 
REHABILITACIO Y FISIOTERPIA.
Lic. Geovanny Rodriguez.
Lunes a Viernes de 7am a 12 m y 2 pm a 6 pm 
Sabados de 8am a 12 m 

TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA.
Dr. Oscar Ortega.
Dr. Salam Matar
Dr. Argenis Rodriguez

UROLOGIA.
Dr. Eudo Herrera.
Dra. Zaideth Navarro.


Site Map